シーサイドライナー 東京・浜松町→東金・成東 17:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

シーサイドライナー 東京・浜松町→東金・成東 17:00発

バス会社: ちばフラワーバス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 1,550円
22 1,550円 23 1,550円 24 1,550円 25 1,550円 26 1,550円 27 1,550円 28 1,550円
29 1,550円 30 1,550円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

浜松町BT 17:00
東京駅八重洲口 17:20
丘山小学校 18:16
雄蛇湖入口 18:18
台方1丁目 18:20
城西小学校 18:22
上宿 18:23
八鶴湖入口 18:24
東金駅入口 18:25
片貝県道入口 18:26
裁判所 18:27
新町公園 18:28
田間中央公園 18:30
田間3丁目 18:32
砂押県道 18:33
公平農協 18:35
家の子 18:36
成東高校 18:38
上町 18:40
東町 18:41
成東車庫 18:45
乗車時間:1時間45分(浜松町BT〜成東車庫)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

ちばフラワーバス

TEL

0475-82-2611(ちばフラワーバス 本社営業所)

営業時間

9:00~12:00
13:00~17:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。