シーサイドライナー 東京・浜松町→東金・成東 11:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

シーサイドライナー 東京・浜松町→東金・成東 11:40発

バス会社: ちばフラワーバス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 1,550円 28 1,550円 29 1,550円
30 1,550円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

浜松町BT 11:40
東京駅 12:00
丘山小学校 12:56
雄蛇湖入口 12:58
台方1丁目 13:00
城西小学校 13:02
上宿 13:03
八鶴湖入口 13:04
東金駅入口 13:05
片貝県道入口 13:06
裁判所 13:07
新町公園 13:08
田間中央公園 13:10
田間3丁目 13:12
砂押県道 13:13
公平農協 13:15
家の子 13:16
成東高校 13:18
上町 13:20
東町 13:21
成東車庫 13:25
乗車時間:1時間25分(東京駅〜成東車庫)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

ちばフラワーバス

TEL

0475-82-2611(ちばフラワーバス 本社営業所)

営業時間

9:00~12:00
13:00~17:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。