シーサイドライナー 東京・浜松町→東金・成東 8:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

シーサイドライナー 東京・浜松町→東金・成東 8:45発

バス会社: ちばフラワーバス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 1,550円 23 1,550円 24 1,550円
25 1,550円 26 1,550円 27 1,550円 28 1,550円 29 1,550円 30 1,550円 31 1,550円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

浜松町BT 08:45
東京駅 09:05
丘山小学校 10:01
雄蛇湖入口 10:03
台方1丁目 10:05
城西小学校 10:07
上宿 10:08
八鶴湖入口 10:09
東金駅入口 10:10
片貝県道入口 10:11
裁判所 10:12
新町公園 10:13
田間中央公園 10:15
田間3丁目 10:17
砂押県道 10:18
公平農協 10:20
家の子 10:21
成東高校 10:23
上町 10:25
東町 10:26
成東車庫 10:30
乗車時間:1時間25分(東京駅〜成東車庫)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

ちばフラワーバス

TEL

0475-82-2611(ちばフラワーバス 本社営業所)

営業時間

9:00~12:00
13:00~17:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。