2019年7月 伊賀−横浜・池袋・大宮線 名張市役所前 21:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

伊賀−横浜・池袋・大宮線 名張市役所前 21:25発

バス会社: 三重交通

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 5,900円 2 5,900円 3 5,900円 4 6,400円 5 ……… 6 6,900円
7 6,900円 8 5,900円 9 5,900円 10 5,900円 11 6,400円 12 ……… 13 8,400円
14 7,400円 15 6,900円 16 6,400円 17 6,400円 18 6,400円 19 8,400円 20 7,400円
21 7,400円 22 6,400円 23 6,400円 24 6,400円 25 6,400円 26 8,400円 27 7,400円
28 7,400円 29 7,400円 30 7,400円 31 7,400円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名張市役所前 21:25
近鉄名張駅 21:40
桔梗が丘駅北口 21:50
伊賀営業所 22:00
三交上野車庫 22:15
上野市駅 22:25
御代IC森精機前 22:40
関バスセンター 23:08
近鉄四日市 23:58
横浜駅YCAT 04:59
池袋駅 05:59
大宮駅西口 06:39
大宮営業所 06:49
乗車時間:5時間51分(関バスセンター〜横浜駅YCAT) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

三重交通

TEL

059-229-5555

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。