ふくふく号 (平日) 福岡→下関 17:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

ふくふく号 (平日) 福岡→下関 17:20発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 1,540円 21 1,540円 22 1,540円 23 1,540円 24 ………
25 ……… 26 1,540円 27 1,540円 28 1,540円 29 1,540円 30 1,540円 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西鉄天神高速BT 17:20
中洲 17:30
蔵本 17:32
宝蔵寺 18:43
東駅 18:47
唐戸 18:54
下関駅 19:02
乗車時間:1時間34分(西鉄天神高速BT〜唐戸)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。