ふくふく号 (平日) 下関→福岡 6:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

ふくふく号 (平日) 下関→福岡 6:40発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 1,570円 18 1,570円 19 ………
20 ……… 21 1,570円 22 1,570円 23 1,570円 24 1,570円 25 1,570円 26 ………
27 ……… 28 1,570円 29 1,570円 30 1,570円 31 1,570円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

下関駅 06:40
唐戸 06:48
東駅 06:55
宝蔵寺 06:59
蔵本 08:10
中洲 08:12
天神(中央郵便局前) 08:15
西鉄天神高速BT 08:20
乗車時間:1時間40分(下関駅〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。