神戸・大阪・京都〜長野線 神戸三宮(三宮BT) 20:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

神戸・大阪・京都〜長野線 神戸三宮(三宮BT) 20:40発

バス会社: 南海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 7,100円
21 6,600円 22 6,000円 23 6,000円 24 6,000円 25 ……… 26 ……… 27 7,100円
28 ……… 29 6,000円 30 6,000円 31 6,000円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三宮BT 20:40
USJ 21:20
なんばOCAT 21:45
南海なんば 22:00
大阪駅前 22:25
京都駅八条口 23:25
おぎのや長野店 05:08
長野駅前 05:28
権堂 05:35
須坂駅 06:01
小布施(しんきん前) 06:11
信州中野駅 06:26
湯田中駅 06:41
飯山駅 07:16
野沢温泉新田ターミナル前 07:41
乗車時間:7時間3分(大阪駅前〜長野駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

南海バス

TEL

06-6643-1007

営業時間

9:00~20:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。