広島~三次・庄原・東城 三次→広島 12:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広島~三次・庄原・東城 三次→広島 12:00発

2022年8月(日付未定

バス会社: 広島電鉄

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

8月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 1,530円 16 1,530円 17 1,530円 18 1,530円 19 1,530円 20 1,530円
21 1,530円 22 1,530円 23 1,530円 24 1,530円 25 1,530円 26 1,530円 27 1,530円
28 1,530円 29 1,530円 30 1,530円 31 1,530円 1 1,530円 2 1,530円 3 1,530円
4 1,530円 5 1,530円 6 1,530円 7 1,530円 8 1,530円 9 1,530円 10 1,530円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三次 12:00
三次駅前 12:02
高宮 12:20
美土里 12:26
千代田IC 12:38
広島北IC 12:54
久地 13:02
沼田PA 13:08
中筋駅 13:17
新白島駅 13:29
広島バスセンター 13:32
乗車時間:1時間32分(三次〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

広島電鉄

TEL

082-207-1073

営業時間

9:00〜17:45(年中無休)

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
8月
9月
10月
11月
12月
4列標準
1,530円
1,530円
1,530円
---
---
すべてのバス
4列標準
840円 840円 840円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
6,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。