広島~三次・庄原・東城 庄原・三次→広島 10:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広島~三次・庄原・東城 庄原・三次→広島 10:00発

2022年8月(日付未定

バス会社: 広島電鉄

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

8月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13 1,950円
14 1,950円 15 1,950円 16 1,950円 17 1,950円 18 1,950円 19 1,950円 20 1,950円
21 1,950円 22 1,950円 23 1,950円 24 1,950円 25 1,950円 26 1,950円 27 1,950円
28 1,950円 29 1,950円 30 1,950円 31 1,950円 1 1,950円 2 1,950円 3 1,950円
4 1,950円 5 1,950円 6 1,950円 7 1,950円 8 1,950円 9 1,950円 10 1,950円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

桜花の郷 ラ・フォーレ庄原 09:51
庄原駅 10:00
庄原市役所 10:02
庄原中学校前 10:03
和知 10:13
三次 10:30
三次駅前 10:32
高宮 10:50
美土里 10:56
千代田IC 11:08
Aシティ中央 11:39
大塚駅 11:41
沼田料金所前 11:43
広島バスセンター 11:55
合同庁舎前(広島市) 11:59
女学院前 12:02
広島駅新幹線口 12:12
乗車時間:1時間42分(和知〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

広島電鉄

TEL

082-207-1073

営業時間

9:00〜17:45(年中無休)

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
8月
9月
10月
11月
12月
4列標準
1,950円
1,950円
1,950円
---
---
すべてのバス
4列標準
840円 840円 840円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
6,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。