かけはし NARUTO 洲本温泉1号 大阪→洲本

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

かけはし NARUTO 洲本温泉1号 大阪→洲本

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 2,390円 8
9 10 2,390円 11 2,390円 12 2,390円 13 2,390円 14 2,390円 15
16 17 2,390円 18 2,390円 19 2,390円 20 2,390円 21 2,390円 22
23 24 2,390円 25 2,390円 26 2,390円 27 2,390円 28 2,390円 29
30 31 2,390円 1 2,390円 2 2,390円 3 2,390円 4 2,390円 5 2,390円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 14:00
大阪伊丹空港北ターミナル 14:27
高速舞子 15:25
淡路ハイウェイオアシス 15:34
本四仁井 15:43
北淡IC 15:48
津名一宮IC 15:58
洲本IC 16:08
洲本高速バスセンター 16:22
海月館前 16:27
夢海游 淡路島前 16:29
淡路島観光ホテル前 16:30
ホテルニューアワジ前 16:31
淡路夢泉景前 16:32
エクシブ淡路島前 16:35
淡路インターナショナルホテル ザ サンプラザ前 16:37
乗車時間:1時間43分(大阪駅JR高速BT〜本四仁井)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。