【SB102】大宮・池袋・新宿・横浜〜南紀白浜 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

【SB102】大宮・池袋・新宿・横浜〜南紀白浜 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 西武観光バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 8,700円 27 8,200円 28 8,200円 29 8,200円 30 8,200円 31 9,800円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南紀白浜空港 19:16
新湯崎 19:25
白浜バスセンター 19:30
とれとれ市場前 19:37
滝内 19:41
つぶり坂 19:50
田辺駅前 20:00
田辺市役所前 20:04
芳養駅前 20:13
みなべ役場前 20:23
印南SA 20:33
御坊IC前 20:50
藤並駅東口 21:11
海南駅前 21:26
和歌山バス停(阪和自動車道) 21:38
横浜駅YCAT 05:27
バスタ新宿 06:24
池袋駅 06:49
JR大宮駅 07:29
大宮営業所 07:39
乗車時間:10時間2分(新湯崎〜横浜駅YCAT) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。