【HK108】松山・八幡浜ー大阪線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

【HK108】松山・八幡浜ー大阪線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 阪急バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 4,720円 23 4,720円 24 4,720円 25 4,720円 26 4,720円 27 4,720円
28 ……… 29 ……… 30 4,720円 31 4,720円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新大阪 22:50
千里中央 23:11
宝塚IC 23:30
西宮北IC 23:41
川内IC 04:50
松山IC口 05:05
余戸南IC 05:10
松山市駅 05:20
大街道 05:25
道後温泉 05:35
大洲本町 06:45
西大洲 06:50
乗車時間:6時間40分(大阪(阪急三番街)〜松山市駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。