白浜エクスプレス大阪 アドベンチャーワールド 14:11発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

白浜エクスプレス大阪 アドベンチャーワールド 14:11発

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 2,730円 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 2,730円
27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三段壁 14:21
千畳口 14:22
新湯崎 14:24
湯崎 14:25
白浜桟橋 14:32
古賀浦 14:34
滝内 14:41
つぶり坂 14:50
田辺駅前 15:02
芳養駅前 15:14
印南SA 15:36
乗車時間:3時間23分(新湯崎〜なんばOCAT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。