白浜エクスプレス大阪 アドベンチャーワールド 08:39発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

白浜エクスプレス大阪 アドベンチャーワールド 08:39発

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 2,730円 16 2,730円 17 2,730円 18 2,730円 19 2,730円
20 2,730円 21 2,730円 22 2,730円 23 2,730円 24 2,730円 25 2,730円 26 2,730円
27 2,730円 28 2,730円 29 2,730円 30 2,730円 31 2,730円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南紀白浜空港 08:45
三段壁 08:51
千畳口 08:52
新湯崎 08:54
湯崎 08:55
白浜桟橋 09:02
古賀浦 09:04
滝内 09:11
つぶり坂 09:20
田辺駅前 09:30
芳養駅前 09:42
印南SA 10:04
乗車時間:3時間21分(新湯崎〜なんばOCAT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。