2019年7月 京都びわこドリーム 京都駅烏丸口 21:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

京都びわこドリーム 京都駅烏丸口 21:20発

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 5,700円 2 5,700円 3 5,700円 4 5,700円 5 7,500円 6 7,300円
7 6,700円 8 5,700円 9 5,700円 10 5,700円 11 6,500円 12 7,900円 13 6,700円
14 6,700円 15 6,700円 16 5,700円 17 6,500円 18 6,500円 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅烏丸口 21:20
大津駅 21:51
南草津 22:14
草津駅 22:25
八日市営業所 23:00
彦根駅 23:40
米原駅 23:55
横浜駅YCAT 06:24
池袋駅 07:21
大宮駅西口 08:01
大宮営業所 08:11
乗車時間:8時間10分(南草津〜横浜駅YCAT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。