【HC101】札幌⇔函館高速はこだて号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

【HC101】札幌⇔函館高速はこだて号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 北海道中央バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 3,450円 29 3,450円
30 3,450円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

湯の川温泉東 07:00
湯川温泉 07:02
湯の川温泉北 07:05
函館駅前ターミナル 07:28
五稜郭 07:36
昭和4丁目 07:40
桔梗 07:45
七飯町鳴川 07:59
新函館北斗駅 08:09
森町 08:42
八雲 09:17
大谷地BT 12:27
札幌駅前ターミナル 13:00
乗車時間:5時間25分(湯川温泉〜大谷地BT) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。