【S101】丸亀・高松−名古屋線さぬきエクスプレス 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

【S101】丸亀・高松−名古屋線さぬきエクスプレス 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 四国高速バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 4,500円 26 4,500円 27 4,500円 28 6,000円 29 4,500円
30 6,000円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名鉄バスセンター 23:10
鳴門IC 04:47
鳴門西BS 04:56
高速引田 05:09
高速大内 05:16
高速津田 05:23
高速志度 05:31
高速三木 05:36
高松中央IC 05:42
ゆめタウン高松 05:50
高松駅 06:00
坂出駅前 06:35
高速丸亀 06:51
善通寺ICバスターミナル 06:58
丸亀駅 07:10
乗車時間:6時間50分(名鉄バスセンター〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

四国高速バス

TEL

087-881-8419
0877-21-8419

営業時間

8:00~19:00(年中無休)
8:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。