2019年8月26日 KOTOBUS EXPRESS 702便 プレミアム3 香川・徳島・愛媛・高知⇒東京・千葉

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月26日(月)

KOTOBUS EXPRESS 702便 プレミアム3 香川・徳島・愛媛・高知⇒東京・千葉

バス会社: 琴平バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 9,900円 6 9,900円 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

KS琴平 18:58
高知駅 20:10
高松駅 20:30
KS高松 20:42
高速三木 21:01
高速志度 21:06
高速津田 21:14
高速大内 21:19
高速引田 21:26
三好BS 21:30
徳島駅前 22:08
鳴門IC 22:50
TDL 08:10
乗車時間:9時間45分(高松駅〜横浜駅YCAT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。