たかなんフットバス≪大阪発106便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

たかなんフットバス≪大阪発106便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 ……… 27 1,750円 28 1,750円 29 1,750円 30 1,750円 31 1,750円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南海なんば 14:00
なんばOCAT 14:15
大阪駅前 14:30
高速舞子 15:35
志知 16:21
鳴門西BS 16:46
高速引田 16:56
高速大内 17:02
高速津田 17:08
高速志度 17:15
高速三木 17:19
高松中央IC南 17:26
ゆめタウン高松 17:36
栗林公園前 17:40
県庁通り 17:43
高松駅 17:47
国分寺ダイアパレス 18:09
国分寺BT 18:13
乗車時間:3時間17分(大阪駅前〜高松駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。