びんごライナー≪107便≫1号車 府中・福山⇒伊丹空港・梅田・難波 スタンダード

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

びんごライナー≪107便≫1号車 府中・福山⇒伊丹空港・梅田・難波 スタンダード

バス会社: 近鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

中国バス府中営業所 16:58
道の駅びんご府中 17:02
新市大橋 17:12
福戸橋 17:16
駅家町西 17:20
駅家町 17:22
平成大学 17:32
千田入口 17:42
福山駅前 18:10
新橋 18:13
広尾 18:23
大阪伊丹空港 21:33
大阪駅前(東梅田) 22:00
なんばOCAT 22:25
乗車時間:5時間13分(新市大橋〜なんばOCAT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

近鉄バス

TEL

0570-001631

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。