びんごライナー≪102便≫1号車 尾道・福山⇒伊丹空港・梅田・難波 スタンダード

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

びんごライナー≪102便≫1号車 尾道・福山⇒伊丹空港・梅田・難波 スタンダード

バス会社: 近鉄バス / 中国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 4,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日比小前 07:39
尾道駅前 07:42
長江口 07:45
防地口 07:46
浄土寺下 07:47
桑田渡し 07:50
福山駅前 08:25
新橋 08:28
広尾 08:38
乗車時間:5時間6分(尾道駅前〜なんばOCAT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

近鉄バス

TEL

0570-001631

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

中国バス

TEL

084-954-9700

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。