2019年6月 橘・阿南〜大阪線 南海なんば 07:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

橘・阿南〜大阪線 南海なんば 07:30発

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 2,240円
2 2,240円 3 2,240円 4 2,240円 5 2,240円 6 2,240円 7 2,240円 8 2,240円
9 2,240円 10 2,240円 11 2,240円 12 2,240円 13 2,240円 14 2,240円 15 2,240円
16 2,240円 17 2,240円 18 2,240円 19 2,240円 20 2,240円 21 2,240円 22 2,240円
23 2,240円 24 2,240円 25 2,240円 26 2,240円 27 ……… 28 ……… 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南海なんば 07:30
ハービス大阪 07:55
高速舞子 09:00
松茂 10:10
徳島大学前 10:22
徳島文理大西口 10:28
小松島 10:38
大林 10:45
ゆたか野団地前 10:51
阿南那賀川 10:55
富岡東 10:59
阿南駅 11:03
橘営業所 11:15
由岐 11:52
日和佐 12:02
牟岐 12:19
浅川 12:29
海部 12:35
宍喰 12:42
甲浦 12:47
生見(東洋町役場) 12:50
野根 12:56
佐喜浜 13:17
椎名 13:30
ジオパークセンター 13:35
三津 13:36
高岡 13:41
大師像前 13:42
13:43
室戸 13:45
乗車時間:2時間15分(ハービス大阪〜松茂) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。