2019年8月25日 高松・淡路−大阪線フットバス 南海なんば 16:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月25日(日)

高松・淡路−大阪線フットバス 南海なんば 16:35発

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 2,100円 27 2,100円 28 2,100円 29 2,050円 30 2,050円 31 2,050円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅前 17:05
志知 19:18
鳴門西BS 19:41
高速引田 19:51
高速大内 19:57
高速津田 20:03
高速志度 20:10
高速三木 20:14
県庁通り 20:38
高松駅 20:42
国分寺BT 21:08
乗車時間:3時間37分(大阪駅前〜高松駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。