たかなんフットバス≪大阪発102便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり 4列シートトイレ付(南海バス)

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

たかなんフットバス≪大阪発102便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり 4列シートトイレ付(南海バス)

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 1,750円 23 1,750円 24 1,750円 25 1,750円
26 1,750円 27 1,750円 28 1,750円 29 1,750円 30 1,750円 31 1,750円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南海なんば 07:55
なんばOCAT 08:10
大阪駅前 08:25
高速舞子 09:30
志知 10:18
鳴門西BS 10:41
高速引田 10:51
高速大内 10:57
高速津田 11:03
高速志度 11:10
高速三木 11:14
高松中央IC南 11:21
ゆめタウン高松 11:31
栗林公園前 11:35
県庁通り 11:38
高松駅 11:42
国分寺ダイアパレス 12:04
国分寺BT 12:08
乗車時間:3時間17分(大阪駅前〜高松駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。