高松・淡路−大阪線フットバス 国分寺BT 17:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

高松・淡路−大阪線フットバス 国分寺BT 17:20発

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 2,000円 21 2,100円 22 2,100円
23 2,100円 24 2,100円 25 2,100円 26 2,100円 27 ……… 28 ……… 29 ………
30 2,100円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

国分寺BT 17:20
国分寺ダイアパレス 17:27
高松駅 18:05
県庁通り 18:09
栗林公園前 18:13
ゆめタウン高松 18:19
高松中央IC南 18:31
高速三木 18:37
高速志度 18:41
高速津田 18:48
高速大内 18:54
高速引田 19:00
鳴門西BS 19:10
志知 19:33
大阪駅前 21:25
なんばOCAT 21:38
南海なんば 21:47
乗車時間:3時間20分(高松駅〜大阪駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。