2019年10月 たかなんフットバス≪香川発6便≫ 国分寺・高松・志度・鳴門西⇒大阪・南海なんば 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

たかなんフットバス≪香川発6便≫ 国分寺・高松・志度・鳴門西⇒大阪・南海なんば 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 2,050円 2 2,050円 3 2,050円 4 2,050円 5 2,050円
6 2,050円 7 2,050円 8 2,050円 9 2,100円 10 2,100円 11 2,100円 12 2,100円
13 2,100円 14 2,100円 15 2,100円 16 2,100円 17 2,100円 18 2,100円 19 2,100円
20 2,100円 21 2,100円 22 2,100円 23 2,100円 24 2,100円 25 2,100円 26 2,100円
27 2,100円 28 2,100円 29 2,100円 30 2,100円 31 2,100円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

国分寺BT 08:00
高松駅 08:50
県庁通り 08:54
高速三木 09:19
高速志度 09:23
高速津田 09:30
高速大内 09:36
高速引田 09:42
鳴門西BS 09:52
志知 10:15
大阪駅前 12:06
乗車時間:3時間16分(高松駅〜大阪駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。