たかなんフットバス≪香川発6便≫ 国分寺・高松・志度・鳴門西⇒大阪・南海なんば 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

たかなんフットバス≪香川発6便≫ 国分寺・高松・志度・鳴門西⇒大阪・南海なんば 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 2,100円 25 2,100円 26 2,100円
27 2,100円 28 2,100円 29 2,050円 30 2,050円 31 2,050円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

国分寺BT 08:00
高松駅 08:50
県庁通り 08:54
高速三木 09:19
高速志度 09:23
高速津田 09:30
高速大内 09:36
高速引田 09:42
鳴門西BS 09:52
志知 10:15
大阪駅前 12:06
乗車時間:3時間16分(高松駅〜大阪駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。