2019年7月 【TT3002】渋谷〜軽井沢・草津線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

【TT3002】渋谷〜軽井沢・草津線 4列シート・トイレ付

バス会社: 東急トランセ

7月最安値カレンダー
……… 1 3,100円 2 3,100円 3 3,100円 4 3,100円 5 3,100円 6 3,100円
7 3,100円 8 3,100円 9 3,100円 10 3,100円 11 3,100円 12 3,100円 13 3,100円
14 3,100円 15 3,100円 16 3,100円 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

草津温泉BT 14:45
草津温泉ホテル櫻井 14:48
北軽井沢 15:30
東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢 16:05
軽井沢駅 16:30
軽井沢プリンス 16:35
ショッピングプラザ前 16:36
軽井沢72ゴルフ 16:43
渋谷駅 19:15
たまプラーザ駅 20:00
乗車時間:5時間15分(草津温泉BT〜たまプラーザ駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

東急トランセ

TEL

03-3410-0181(下馬営業所)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。