成田空港~ふじみ野・新座・志木・朝霞台 成田空港→ふじみ野・新座・志木・朝霞台 16:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

成田空港~ふじみ野・新座・志木・朝霞台 成田空港→ふじみ野・新座・志木・朝霞台 16:50発

バス会社: 東京空港交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 3,200円 20 3,200円 21 3,200円
22 3,200円 23 3,200円 24 3,200円 25 3,200円 26 3,200円 27 3,200円 28 3,200円
29 3,200円 30 3,200円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

成田空港第3ターミナル 16:50
成田空港第2ターミナル 16:55
成田空港第1ターミナル南ウィング 17:00
成田空港第1ターミナル北ウィング 17:05
朝霞台駅 18:55
志木駅 19:05
新座車庫 19:15
ふじみ野駅 19:35
乗車時間:2時間5分(成田空港第3ターミナル〜朝霞台駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

東京空港交通

TEL

03-3665-7220

営業時間

9:00~19:00(月~金)
9:00~18:00(土日祝)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。