2019年9月 【HK101】大阪ー金沢線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

【HK101】大阪ー金沢線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 阪急バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 4,100円 2 ……… 3 2,900円 4 2,900円 5 2,600円 6 3,000円 7 4,000円
8 3,000円 9 2,900円 10 2,900円 11 2,900円 12 2,600円 13 4,000円 14 4,100円
15 4,000円 16 4,100円 17 3,650円 18 2,600円 19 2,600円 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新大阪 08:09
名神高槻 08:38
京都深草 08:56
尼御前 12:13
北陸小松 12:22
金沢駅 12:53
武蔵ヶ辻 12:57
香林坊 12:59
兼六園下 13:03
乗車時間:3時間57分(京都深草〜金沢駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。