羽田空港~甲府駅・竜王 甲府駅・竜王→羽田空港 6:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

羽田空港~甲府駅・竜王 甲府駅・竜王→羽田空港 6:45発

バス会社: 京浜急行バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 3,150円
20 3,150円 21 3,150円 22 3,150円 23 3,150円 24 3,150円 25 3,150円 26 3,150円
27 3,150円 28 3,150円 29 3,150円 30 3,150円 31 3,150円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

竜王 06:45
甲府駅南口6番線 07:00
山梨学院大学 07:07
石和 07:15
一宮 07:25
勝沼 07:30
羽田空港第2 10:12
羽田空港第1 10:17
羽田空港国際線ターミナル 10:24
乗車時間:3時間17分(山梨学院大学〜羽田空港国際線ターミナル)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京浜急行バス

TEL

03-3743-0022

営業時間

9:00~18:30(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。