伊那・箕輪ー大阪線 大阪(阪急三番街) 08:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

伊那・箕輪ー大阪線 大阪(阪急三番街) 08:30発

バス会社: 阪急観光バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 3,720円 26 3,720円 27 ……… 28 ……… 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新大阪 08:39
名神高槻 09:08
京都深草 09:40
伊賀良 12:55
上飯田 13:00
高森 13:05
松川 13:12
飯島 13:20
駒ヶ根IC 13:27
宮田 13:43
沢渡 13:51
伊那IC前 14:07
箕輪 14:12
伊北IC前 14:16
箕輪 14:24
乗車時間:3時間15分(京都深草〜伊賀良)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急観光バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。