札幌⇔帯広ポテトライナー 帯広(駅) 14:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

札幌⇔帯広ポテトライナー 帯広(駅) 14:30発

バス会社: 北海道中央バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 3,500円 19 3,500円 20 3,500円 21 3,500円
22 ……… 23 ……… 24 3,500円 25 3,500円 26 3,500円 27 3,500円 28 3,500円
29 3,500円 30 3,500円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

帯広駅前BT 14:30
国道西17条 14:43
国道西22条 14:48
芽室 14:56
御影 15:08
清水 15:20
大谷地BT 17:42
札幌駅前ターミナル 18:15
乗車時間:3時間12分(帯広駅前BT〜大谷地BT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。