羽田空港~日立・水戸 羽田空港→日立・水戸 16:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

羽田空港~日立・水戸 羽田空港→日立・水戸 16:35発

バス会社: 茨城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 4,100円
22 4,100円 23 4,100円 24 4,100円 25 4,100円 26 4,100円 27 4,100円 28 4,100円
29 4,100円 30 4,100円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

羽田空港国際線ターミナル 16:35
羽田空港第2 16:45
羽田空港第1 16:50
石岡 18:25
水戸大洗IC 18:50
水戸駅南口 19:05
勝田駅西口 19:25
茨城交通勝田営業所 19:35
東海駅 19:45
新田中内 19:55
日立駅 20:15
乗車時間:3時間20分(羽田空港国際線ターミナル〜新田中内) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。