羽田空港~日立・水戸 羽田空港→日立・水戸 13:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

羽田空港~日立・水戸 羽田空港→日立・水戸 13:15発

2022年7月(日付未定

バス会社: 茨城交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 4,200円 7 4,200円 8 4,200円 9 4,200円
10 4,200円 11 4,200円 12 4,200円 13 4,200円 14 4,200円 15 4,200円 16 4,200円
17 4,200円 18 4,200円 19 4,200円 20 4,200円 21 4,200円 22 4,200円 23 4,200円
24 4,200円 25 4,200円 26 4,200円 27 4,200円 28 4,200円 29 4,200円 30 4,200円
31 4,200円 1 4,200円 2 4,200円 3 4,200円 4 4,200円 5 4,200円 6 4,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

羽田空港第3ターミナル 13:15
羽田空港第2 13:25
羽田空港第1 13:30
石岡 14:50
水戸大洗IC 15:15
水戸駅南口 15:30
勝田駅西口 15:50
茨城交通勝田営業所 16:00
東海駅 16:15
新田中内 16:30
日立駅 17:00
乗車時間:3時間15分(羽田空港第3ターミナル〜新田中内) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

東京都→茨城県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
4,200円
4,200円
4,200円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。