羽田空港~東京ディズニーリゾート 東京ディズニーリゾート→羽田空港 8:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

羽田空港~東京ディズニーリゾート 東京ディズニーリゾート→羽田空港 8:15発

バス会社: 東京空港交通

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 850円 22 850円 23 850円
24 850円 25 850円 26 850円 27 850円 28 850円 29 850円 30 850円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート 08:15
東京ベイ舞浜ホテルファーストリゾート 08:18
東京ベイ舞浜ホテル 08:19
ディズニーアンバサダーホテル 08:26
ホテルミラコスタ 08:30
TDL 08:35
羽田空港第2 09:15
羽田空港第1 09:20
羽田空港国際線ターミナル 09:30
乗車時間:0時間55分(TDL〜羽田空港国際線ターミナル) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

東京空港交通

TEL

03-3665-7220

営業時間

9:00~19:00(月~金)
9:00~18:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

小湊鉄道の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

千葉 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 浜松町 浅草 秋葉原 錦糸町・小岩・一之江 蒲田 お台場・新木場・葛西 銀座・霞が関 赤坂・六本木 二子玉川・世田谷 吉祥寺・杉並 府中・国分寺・国立 調布・多摩・稲城 町田 八王子 立川・東大和・青梅 羽田空港 東京ドーム 東京スカイツリー 東京タワー
千葉の各地域 → 東京 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 袖ケ浦 君津 館山・南房総 香取・多古・東庄・芝山・神崎 船橋・市川・習志野・浦安 九十九里・大網白里・東金・山武 銚子・旭・匝瑳 市原 成田 幕張 富里・四街道・八街 鴨川・勝浦 富津 茂原・長南・白子 御宿・大多喜 柏市 成田空港 三井アウトレットパーク木更津 鴨川シーワールド 幕張メッセ 酒々井プレミアム・アウトレット
千葉 → 各都道府県 東京 神奈川 大阪 京都 兵庫 愛知 宮城 青森 岩手 秋田 山形 福島 栃木 群馬 埼玉 茨城 静岡 長野 山梨 新潟 石川 福井 富山 滋賀 岐阜 三重 和歌山 奈良 岡山 広島 島根 鳥取 山口 香川 徳島 愛媛 高知 福岡 佐賀 長崎 大分 熊本 宮崎 鹿児島
残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。