羽田空港~東京ディズニーリゾート 東京ディズニーリゾート→羽田空港 9:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

羽田空港~東京ディズニーリゾート 東京ディズニーリゾート→羽田空港 9:45発

バス会社: 東京空港交通

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 850円
17 850円 18 850円 19 850円 20 850円 21 850円 22 850円 23 850円
24 850円 25 850円 26 850円 27 850円 28 850円 29 850円 30 850円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京ディズニーランドホテル 09:45
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル 09:50
ホテルオークラ東京ベイ 09:51
ヒルトン東京ベイ 09:52
TDS 09:55
TDL 10:00
羽田空港第2 10:40
羽田空港第1 10:45
乗車時間:0時間50分(TDS〜羽田空港第1) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

東京空港交通

TEL

03-3665-7220

営業時間

9:00~19:00(月~金)
9:00~18:00(土日祝)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。