2020年8月30日 羽田空港~東京ディズニーリゾート 東京ディズニーリゾート→羽田空港 7:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年8月30日(日)

羽田空港~東京ディズニーリゾート 東京ディズニーリゾート→羽田空港 7:25発

バス会社: 東京空港交通

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 850円 7 850円 8 850円
9 850円 10 850円 11 850円 12 850円 13 850円 14 850円 15 850円
16 850円 17 850円 18 850円 19 850円 20 850円 21 850円 22 850円
23 850円 24 850円 25 850円 26 850円 27 850円 28 850円 29 850円
30 850円 31 850円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート 07:25
東京ベイ舞浜ホテルファーストリゾート 07:28
東京ベイ舞浜ホテル 07:29
ディズニーアンバサダーホテル 07:36
ホテルミラコスタ 07:40
TDL 07:45
羽田空港第2 08:25
羽田空港第1 08:30
羽田空港第3ターミナル 08:40
乗車時間:0時間55分(TDL〜羽田空港第3ターミナル) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

東京空港交通

TEL

03-3665-7220

営業時間

9:00~19:00(月~金)
9:00~18:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。