2019年10月 羽田空港~東京ディズニーリゾート 羽田空港→東京ディズニーリゾート 7:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

羽田空港~東京ディズニーリゾート 羽田空港→東京ディズニーリゾート 7:35発

バス会社: 東京空港交通

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 850円 2 850円 3 850円 4 850円 5 850円
6 850円 7 850円 8 850円 9 850円 10 850円 11 850円 12 850円
13 850円 14 850円 15 850円 16 850円 17 850円 18 850円 19 850円
20 850円 21 850円 22 850円 23 850円 24 850円 25 850円 26 850円
27 850円 28 850円 29 850円 30 850円 31 850円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

羽田空港国際線ターミナル 07:35
羽田空港第2 07:45
羽田空港第1 07:50
TDL 08:15
ディズニーアンバサダーホテル 08:18
TDS 08:21
ホテルミラコスタ 08:23
東京ディズニーランドホテル 08:28
サンルートプラザ東京 08:32
東京ベイ舞浜ホテル 08:33
東京ベイ舞浜ホテル クラブリゾート 08:35
シェラトン・グランデ・トーキョーベイ・ホテル 08:38
ホテルオークラ東京ベイ 08:39
ヒルトン東京ベイ 08:40
乗車時間:0時間40分(羽田空港国際線ターミナル〜TDL) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

東京空港交通

TEL

03-3665-7220

営業時間

9:00~19:00(月~金)
9:00~18:00(土日祝)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。