札幌⇔函館高速はこだて号 湯の川東 17:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

札幌⇔函館高速はこだて号 湯の川東 17:50発

バス会社: 北海道中央バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 3,290円 23 3,290円 24 3,290円
25 3,290円 26 3,290円 27 3,290円 28 3,680円 29 3,290円 30 3,290円 31 3,290円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

湯の川温泉東 17:50
湯川温泉 17:52
湯の川温泉北 17:55
函館駅前ターミナル 18:18
五稜郭 18:26
昭和4丁目 18:30
桔梗 18:35
七飯町鳴川 18:49
新函館北斗駅 18:59
森町 19:32
八雲 20:07
大谷地BT 23:17
札幌駅前ターミナル 23:50
乗車時間:5時間25分(湯川温泉〜大谷地BT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。