2019年11月25日 成田空港~日立駅・ひたちなか・水戸駅 水戸・ひたちなか・日立→成田空港 12:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月25日(月)

成田空港~日立駅・ひたちなか・水戸駅 水戸・ひたちなか・日立→成田空港 12:20発

バス会社: 茨城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ………
24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日立駅 12:20
新田中内 12:45
東海駅 13:01
茨城交通勝田営業所 13:14
勝田駅西口 13:23
水戸駅南口 13:47
水戸大洗IC 14:04
成田空港第3ターミナル 15:20
成田空港第2ターミナル 15:23
成田空港第1ターミナル 15:28
乗車時間:2時間35分(新田中内〜成田空港第3ターミナル)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。