【JRS101】オリーブ松山号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

【JRS101】オリーブ松山号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 5,500円 28 ……… 29 6,800円
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名古屋駅 23:00
岩塚駅前 23:12
桑名駅前 23:45
松茂 04:55
徳島駅前 05:10
高松中央IC 06:17
ゆめタウン高松 06:26
高松駅 06:38
坂出ICバスターミナル 07:23
三島川之江IC 07:57
川内IC 09:02
松山IC口 09:12
天山橋 09:16
大街道 09:30
JR松山駅 09:37
JR四国バス松山支店 09:44
乗車時間:7時間38分(名古屋駅〜高松駅) 乗務員数:3名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。