2020年3月 KOTOBUS EXPRESS 601便 プレミアム3 博多⇒香川・徳島・愛媛・高知

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年3月

KOTOBUS EXPRESS 601便 プレミアム3 博多⇒香川・徳島・愛媛・高知

バス会社: 琴平バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
1 7,700円 2 7,200円 3 5,680円 4 5,680円 5 7,200円 6 6,080円 7 5,680円
8 7,700円 9 5,680円 10 7,200円 11 7,200円 12 7,200円 13 ……… 14 7,200円
15 6,080円 16 5,680円 17 5,680円 18 7,200円 19 8,200円 20 6,080円 21 7,700円
22 7,700円 23 7,200円 24 7,200円 25 5,680円 26 7,200円 27 8,200円 28 7,200円
29 7,700円 30 7,200円 31 5,680円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

小倉 23:00
高松駅 06:54
KS高松 07:06
高速三木 07:25
高速志度 07:30
高速津田 07:38
高速大内 07:43
高知駅 07:50
高速引田 07:51
鳴門IC 08:57
乗車時間:9時間9分(キャナルシティ博多〜高松駅)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。