【9151】東京(新宿)・横浜〜松山・八幡浜 オレンジライナー号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

【9151】東京(新宿)・横浜〜松山・八幡浜 オレンジライナー号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 伊予鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 11,000円 17 11,000円 18 11,000円 19 ……… 20 13,000円
21 13,000円 22 12,300円 23 12,300円 24 12,300円 25 12,300円 26 ……… 27 13,000円
28 13,000円 29 12,300円 30 12,300円 31 12,300円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 19:50
横浜駅 20:50
川内IC 07:20
松山IC口 07:30
余戸南IC 07:35
松山市駅 07:55
松山室町営業所 08:00
大街道 08:10
道後温泉 08:15
内子営業所 09:05
大洲本町 09:25
西大洲 09:30
八幡浜営業所 09:45
乗車時間:12時間5分(バスタ新宿〜松山市駅) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

伊予鉄道

TEL

089-948-3100

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。