2020年2月 どんたく号 名古屋→福岡 女性専用席

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

どんたく号 名古屋→福岡 女性専用席

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 9,700円 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 11,700円 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 10,700円 28 ……… 29 11,700円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名鉄バスセンター 21:00
栄オアシス21 21:15
JR小倉駅 06:35
砂津 06:39
黒崎IC(引野口) 06:55
直方PA 07:08
若宮IC 07:16
博多BT 07:50
西鉄天神高速BT 08:00
乗車時間:11時間0分(名鉄バスセンター〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。