2019年11月 9152便 3列独立シート(トイレ付き)/伊予鉄 (オレンジライナー号)八幡浜・松山⇒横浜・新宿

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

9152便 3列独立シート(トイレ付き)/伊予鉄 (オレンジライナー号)八幡浜・松山⇒横浜・新宿

バス会社: 西東京バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 13,000円 5 ……… 6 11,000円 7 ……… 8 13,000円 9 ………
10 13,000円 11 ……… 12 11,000円 13 ……… 14 11,000円 15 ……… 16 12,300円
17 ……… 18 11,000円 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ………
24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西大洲 17:35
大洲本町 17:40
道後温泉 19:00
松山市駅 19:45
大街道 19:50
余戸南IC 20:05
松山IC口 20:10
川内IC 20:20
横浜駅 06:40
乗車時間:11時間55分(松山市駅〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西東京バス

TEL

042-648-6522

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。