2019年8月24日 鳴門 徳島−大阪線 南海なんば 14:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月24日(土)

鳴門 徳島−大阪線 南海なんば 14:50発

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 1,880円 22 1,880円 23 1,880円 24 1,880円
25 1,880円 26 1,880円 27 1,880円 28 1,880円 29 1,880円 30 1,880円 31 1,880円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南海なんば 14:50
大阪(阪急三番街) 15:20
ハービス大阪 15:30
高速舞子 16:30
鳴門公園口 17:23
高速鳴門 17:30
松茂 17:40
工業団地 17:45
徳島駅前 17:55
乗車時間:2時間10分(ハービス大阪〜松茂) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。