2019年9月 京都特急ニュースター号 東大阪→京都 11:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

京都特急ニュースター号 東大阪→京都 11:25発

バス会社: 大阪バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 990円 2 990円 3 990円 4 990円 5 990円 6 990円 7 990円
8 990円 9 990円 10 990円 11 990円 12 990円 13 990円 14 990円
15 990円 16 990円 17 990円 18 990円 19 990円 20 990円 21 990円
22 990円 23 990円 24 990円 25 990円 26 990円 27 990円 28 990円
29 990円 30 990円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪城・ホテルニューオータニ大阪 11:25
布施 11:50
高井田柳通中 11:54
高井田中央駅 11:58
長田 12:05
高速京田辺PA 12:30
京都駅 12:55
乗車時間:1時間5分(布施〜京都駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

大阪バス

TEL

050-3802-0800

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。