【要モバイル乗車票】≪14416便≫1号車 箕輪・伊那・駒ヶ根⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

【要モバイル乗車票】≪14416便≫1号車 箕輪・伊那・駒ヶ根⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

2024年7月(日付未定

バス会社: 名鉄バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 300円 24 300円 25 300円 26 27 300円
28 300円 29 300円 30 300円 31 300円 1 300円 2 300円 3 300円
4 5 300円 6 300円 7 300円 8 300円 9 300円 10 300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箕輪 15:30
伊北IC前 15:38
箕輪 15:44
伊那IC前 15:49
沢渡 16:08
宮田 16:16
駒ヶ根IC 16:40
飯島 16:47
松川 16:55
高森 17:02
上飯田 17:07
馬篭PA 17:33
中津川IC 17:42
桃花台 18:37
乗車時間:2時間16分(松川〜名鉄バスセンター) 乗務員数:1名

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

長野県→愛知県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
300円
300円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
1,900円 1,900円
---
---
---
4列足元広め
2,900円 2,900円
---
---
---
3列独立
6,200円 6,800円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

名鉄バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

長野 → 愛知の各地域 名古屋 小牧・春日井
長野の各地域 → 愛知 長野市 松本 飯田 安曇野・大町 伊那 浅間温泉・塩尻 岡谷 阿智村 駒ヶ根・宮田・飯島町 高森町・松川町 辰野町・箕輪町 上高地・乗鞍
辰野町・箕輪町 → 愛知の各地域 名古屋 小牧・春日井
辰野町・箕輪町 → 名古屋の各バス停 名古屋駅 栄駅
辰野町・箕輪町の各バス停 → 名古屋 伊北IC前 中央道 辰野 中央道 箕輪 箕輪(伊那バス箕輪営業所) 箕輪町役場入口

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。