エディ号 橘・阿南~大阪線≪7便≫1号車 阿南・小松島・徳島⇒高速舞子・大阪・難波 4列シート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

エディ号 橘・阿南~大阪線≪7便≫1号車 阿南・小松島・徳島⇒高速舞子・大阪・難波 4列シート★車内トイレ付

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 2,320円
20 2,320円 21 2,320円 22 2,320円 23 2,320円 24 2,320円 25 2,320円 26 2,320円
27 2,320円 28 2,320円 29 2,320円 30 2,320円 31 2,320円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

室戸 15:45
15:47
大師像前 15:48
高岡 15:49
三津 15:54
椎名 16:00
佐喜浜 16:13
野根 16:31
甲浦 16:43
宍喰 16:48
海部 16:55
浅川 17:01
牟岐 17:11
日和佐 17:28
由岐 17:38
橘営業所 18:05
阿南駅 18:35
富岡東 18:39
大林 18:53
小松島 19:00
松茂 19:28
高速舞子 20:43
乗車時間:2時間17分(松茂〜ハービス大阪) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。