エディ号 橘・阿南~大阪線≪7便≫1号車 阿南・小松島・徳島⇒高速舞子・大阪・難波 4列シート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

エディ号 橘・阿南~大阪線≪7便≫1号車 阿南・小松島・徳島⇒高速舞子・大阪・難波 4列シート★車内トイレ付

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 2,320円 29 2,320円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

室戸 15:45
15:47
大師像前 15:48
高岡 15:49
三津 15:54
椎名 16:00
佐喜浜 16:13
野根 16:31
甲浦 16:43
宍喰 16:48
海部 16:55
浅川 17:01
牟岐 17:11
日和佐 17:28
由岐 17:38
橘営業所 18:05
阿南駅 18:35
富岡東 18:39
大林 18:53
小松島 19:00
松茂 19:28
高速舞子 20:43
乗車時間:2時間17分(松茂〜ハービス大阪) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。